среда, 14 января 2009 г.

Девочки, добрый вечер всем! :)))

Два дня шила тильду толстушечку. Вот какая она у меня получилась:






















Шить я не умею, но очень старалась.. Немного с глазками накосячила (не симметричные они относительно шва получились) и с ногами были небольшие проблемы.. А, еще волосы: почему-то сделала такие длинные, теперь думаю, а не подстричь ли ей кудри? Но в принципе результатом довольна :)))) Так, глядишь еще немного потренируюсь и сошью какую-нибудь свою куклу-примитив...

А вообще я метаюсь (или мечусь?) от одного вида рукоделия к другому.. То меня тянет что-нибудь сшить, то порисовать, то повышивать, то полепить... Поделаю что-нибудь одно, потом другое, и так далее... Все попробовать интересно!!! Это у многих так или я какая-то ненормальная?..

Пока я шила тильду, ребенок мой тоже рукоделием занимался :))) Вот знакомтесь - это кукла Настя.

Вот уж где примитив так примитив! :))) Делал куклу сам, я только помогла руки-ноги степлером прикрепить и тесьму на момент посадить... Очень мне ее мордашка нравится и большое сердце :)))

4 комментария:

  1. Да большинство мечутся :) Я вот и пэчворк хочу, и вышивать, и кукол, и игрушки, и... :))) На игрушки времени не хватает, и на кукол почти не остается, разве что в подарок когда надо...
    Смешная толстушка :) С ногами проблем не вижу - нормальный такой целлюлит, как у всех купальщиц тильдовских :)) В то, что глазки неровно, так многие, наоборот, делают под углом - вроде как забавнее так.
    Но последняя кукла - просто шедевр! Честно. Как панно, на стенку ее надо.

    ОтветитьУдалить
  2. Конечно многие мечутся! Я вот сижу, вышиваю, на столе кроме мулине еще краски, ПВА, клубки шерсти,иглы для валяния... под этой кучей еще что-то закопано, о чем уже давно забыла... а сама мечтаю научиться столярному делу, а еще сварке! :))
    кстати, вот, еще купальщицу такую же хочу сшить уже давно. :)
    З.Ы. а Сына скоро маму в рукоделии обойдет!!! ;)

    ОтветитьУдалить
  3. Какая шикарная у Вас мадам вышла!
    Я в последнее время тоже "заболела" тильдами-они просты,но очень мне нравятся!
    А все попробовать и мне хочется-все сразу:)Только времени не хватает на все:)

    ОтветитьУдалить
  4. cake777, большое спасибо! Очень приятно! :)
    Со мной можно на "ты" ;)

    ОтветитьУдалить